просмотр фильмов - Видачок | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Фильмы
Комедии онлайн [30]
Мелодрамы онлайн [11]
Фантастика онлайн [11]
Драма онлайн [26]
Фэнтези, Сказки онлайн [7]
Мультфильмы, мультики онлайн [18]
Сериалы бесплатно онлайн [4]
Исторические [8]
Документальные [44]
Детектив онлайн [3]
Триллер онлайн [7]
Фильм - Катастрофа [92]
Ужасы онлайн [8]
Радио Онлайн! [1]
слушать онлайн радио
Боевики. Приключения онлайн [32]
Невеста изменила жениху на свадьбе
Учительница по математике сосет член
Черненькая мамаша трахает друзей сына
Воспитательница дрочит во время тихого часа

 
Просмотр бесплатных фильмов » Фэнтези, Сказки онлайн



Название: Сезон открытий
Год выхода: 2008
Жанр: детский, семейный, приключения
Режиссер: Вячеслав Афонин
В ролях: Константин Афанасьев, Вероника Лысакова, Наталья Гребенкина, Максим Заусалин, Игорь Салимонов
Описание:
Это первый детский полнометражный фильм, снятый на Одесской киностудии за последние 20 лет. Главные события разворачиваются вокруг странных происшествий в одном из двориков курортного городка, в котором во время Второй Мировой войны немцами при отступлении были захоронены таинственные сокровища. Само собой, что бесценный клад по прошествии многих лет хотят прибрать к рукам злодеи. На пути у злоумышленников становятся начинающий археолог и просто любознательный ребенок.
Категория: Фэнтези, Сказки онлайн | Просмотров: 1557 | Дата: 01.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)




Название: Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, мульфильм
Режиссер: Мартин Фальш
Описание:
Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей: "Бросьте всё, что вы делаете, и садитесь смотреть! У меня нет слов, чтобы описать это. Я сомневаюсь, что официальное видео по WoW будет лучше. Если бы его крутили в кинотеатрах, я бы заплатил за билет!" Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.
Категория: Фэнтези, Сказки онлайн | Просмотров: 5080 | Дата: 26.08.2008 | Рейтинг: 3.8/5 | Комментарии (2)




Название: Школа волшебниц: Секрет потерянного королевства
Год выхода: 2007
Жанр: фэнтези
Режиссер: Игинио Страффи
В ролях: Летисия Сиампа, Крис Кент, Перла Либератори, Кэти МакГоверн

Описание:
Фильм является продолжением популярного итальянского сериала Винс Клуб. Блум со своими друзьями ищет своих родителей и пытаются раскрыть секрет потерянного королевства Домино. На пути их ждут невероятные приключения и испытания.Только взаимовыручка всех членов Винс Клуба и их друзей поможет им выйти победителями из всех ситуаций.
Категория: Фэнтези, Сказки онлайн | Просмотров: 2103 | Дата: 26.08.2008 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0)




Название: Гостья из будущего
Год выхода: 1984
Жанр: фантастика, детский, семейный
Режиссер: Павел Арсенов
В ролях: Наталья Гусева, Алексей Фомкин, Илья Наумов, Марьяна Ионесян, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Георгий Бурков, Евгений Герасимов, Валентина Талызина, Наталья Варлей, Владимир Носик, Татьяна Божок, Екатерина Васильева, Игорь Ясулович, Борис Щербаков

Описание:
В 1984 году шестиклассник Коля Герасимов обнаружил в подвале старого дома машину времени, на которой отправляется в конец XXI века. Там он становится случайным свидетелем того, как два космических пирата – Весельчак «У» и Крыс – пытаются украсть устройство для чтения мыслей «миелофон» у Алисы Селезнёвой, которая использует его в своих научных экспериментах. Чтобы спасти «миелофон» от пиратов, Коля забирает его себе и отправляется с ним обратно в XX век. Пираты и Алиса отправляются вслед за Колей. Алиса знает имя Коли, а также номер школы и класс, в котором он учится, однако, оно не знает, как он выглядит. Пираты же знают Колю в лицо, но больше ничего о нём не знают…
Категория: Фэнтези, Сказки онлайн | Просмотров: 8448 | Дата: 26.08.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Интересное

Проститутки Москвы

Невеста изменила жениху на свадьбе
Учительница по математике сосет член
Черненькая мамаша трахает друзей сына
Воспитательница дрочит во время тихого часа

Видачок! - онлайн кинозал. Только лучшие онлайн фильмы каждый день.смотреть фильм бесплатно, просмотр фильмов без регистрации © 2024

Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск или видеокассету с фильмом.

Онлайн просмотр фильмов является прекрасным способом развеяться и получить заряд хорошего настроения. Данный ресурс предоставляет возможность онлайн просмотра довольно большого количества онлайн фильмов, онлайн мультиков, онлайн комедии, онлайн боевики, онлайн драмы, онлайн мелодрамы. Все представленые на сайте материалы относятся к категории Бесплатный просмотр. Желаем вам приятного просмотра и пусть онлайн фильмы помогут вам расслабится и получить много положительных эмоций! Просмотр фильмов рекомендуется осуществлять с помощью браузера FireFox.

Рейтинг сайтов ТОП be number one Рейтинг сайтов