просмотр фильмов - Видачок | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Фильмы
Комедии онлайн [30]
Мелодрамы онлайн [11]
Фантастика онлайн [11]
Драма онлайн [26]
Фэнтези, Сказки онлайн [7]
Мультфильмы, мультики онлайн [18]
Сериалы бесплатно онлайн [4]
Исторические [8]
Документальные [44]
Детектив онлайн [3]
Триллер онлайн [7]
Фильм - Катастрофа [92]
Ужасы онлайн [8]
Радио Онлайн! [1]
слушать онлайн радио
Боевики. Приключения онлайн [32]
Невеста изменила жениху на свадьбе
Учительница по математике сосет член
Черненькая мамаша трахает друзей сына
Воспитательница дрочит во время тихого часа

 
Просмотр бесплатных фильмов » Сериалы бесплатно онлайн



Название: Диверсант. Конец войны. 10 Серий
Год выхода: 2007
Жанр: сериал, военный, боевик
Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях: Владислав Галкин, Кирилл Плетнев, Алексей Бардуков, Владимир Меньшов, Александр Лыков, Михаил Ефремов, Игорь Бочкин, Вячеслав Разбегаев, Тадеуш Парадович, Эдвард Жентара, Станислав Лесной, Сергей Перелыгин, Юрий Кузнецов, Владимир Зайцев, Сабина Ахмедова
Описание:
Группа диверсантов в немецком тылу и за новой линией фронта - послевоенной борьбой с бандитизмом. Советские войска наступают. Калтыгин, Филатов и Бобриков пытаются добраться до своих… Герои "Диверсанта - 2" узнают, что немцы готовят разведгруппу из бывших советских военнопленных, которая будет заброшена в Крым в ложный партизанский отряд. Их задача – уничтожить группу и под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд. Команда проводит несколько блестящих операций и встречает весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся. Калтыгин хочет осесть в мирной жизни, Бобриков попадает в лагерь, Леня устраивается в маленьком провинциальном городке, знакомится с девушкой и пытается жить жизнью обывателя. Через некоторое время на Бобрикова выходит Чех с новым секретным заданием. Команда – Калтыгин, Филатов и Бобриков собирается вновь.
Категория: Сериалы бесплатно онлайн | Просмотров: 5907 | Дата: 01.10.2008 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)




Название: Человек без пистолета
Год выхода: 2008
Серий:12
Жанр: сериал, детектив
Режиссер: Александр Черных
В ролях: Григорий Антипенко, Алексей Колубков, Ирина Низина, Алика Смехова, Виктор Бычков, Анатолий Гущин, Юлия Такшина.

Описание:
Михаил Саблин - известный писатель - детективист. Убежденный холостяк. Наш герой - живет в съемной квартире, ездит на старой раздолбанной машине. У него вечно не хватает денег. Но зато жизнелюбия в избытке. Герой - не брутальный человек с пистолетом. Его оружие - мозги и обаяние. Его жизнь - сама сплошной детектив и неисчерпаемый источник сюжетов для новых произведений. То убивают его соседа, и Миша оказывается втянут в следствие, узнав о больнице, где делают секретные операции по удалению аппендицита.(История "Неизвестный пациент") То его друг Башкин попадает под подозрение в трех убийствах, и Миша вынужден выручать друга. (История "Заповедник"). А то сам Миша влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает. И Миша ищет ее в Москве и за границей(История " Погоня за незнакомкой") Во время расследования, герой пишет детектив, опуская все негероическое, что с ним происходило. Он добавляет опасных приключений и погонь, дописывает любовные похождения, которых не было, опускает любовные сцены, которые были,. И хотя личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, как истинный писатель он ценит свою судьбу, подбрасывающую ему сюжеты для новых книг...
Категория: Сериалы бесплатно онлайн | Просмотров: 2590 | Дата: 25.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)




Название: Бартья
Серий: 8 серий
Год выхода: 2007
Режиссер: Алексей Лебедев
В ролях: Сергей Никоненко, Евгений Дятлов, Андрей Федорцов, Фуад Османов, Евгения Игумнова, Наталия Щербакова

Одинокий пенсионер, отставной моряк, все свободное время отдает хождению по женщинам, которые обожали его всю жизнь (он, в свою очередь, с удовольствием платил им взаимностью). Тут в его размеренную и четко систематизированную жизнь врываются трое взрослых сыновей, которых тайком от главного героя родили его покинутые возлюбленные: русская Люба, еврейка Роза и кавказская красавица Мариам... Братья очень разные. Русский — хвастун, болтун и горе-бизнесмен, постоянно попадающий в нелепые ситуации. Еврей — солидный и вальяжный депутат Госдумы. Кавказец — водитель «маршрутки», недавно приехавший в столицу с семьей. Они сразу друг другу не понравились, однако все складывается так, что им просто необходимо найти общий язык и взаимопонимание.
Категория: Сериалы бесплатно онлайн | Просмотров: 1420 | Дата: 05.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)




Название: "Бригада"
Год выпуска: 2002
Серий: 16
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Сергей Безруков; Дмитрий Дюжев; Павел Майков; Владимир Вдовиченков; Андрей Панин; Екатерина Гусева; Николай Еременко; Валентина Теличкина; Алексей Кравченко

История четырех друзей, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших вместе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…
Категория: Сериалы бесплатно онлайн | Просмотров: 16583 | Дата: 05.07.2008 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Интересное

Проститутки Москвы

Невеста изменила жениху на свадьбе
Учительница по математике сосет член
Черненькая мамаша трахает друзей сына
Воспитательница дрочит во время тихого часа

Видачок! - онлайн кинозал. Только лучшие онлайн фильмы каждый день.смотреть фильм бесплатно, просмотр фильмов без регистрации © 2024

Материалы данного ресурса предназначены только для ознакомления. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск или видеокассету с фильмом.

Онлайн просмотр фильмов является прекрасным способом развеяться и получить заряд хорошего настроения. Данный ресурс предоставляет возможность онлайн просмотра довольно большого количества онлайн фильмов, онлайн мультиков, онлайн комедии, онлайн боевики, онлайн драмы, онлайн мелодрамы. Все представленые на сайте материалы относятся к категории Бесплатный просмотр. Желаем вам приятного просмотра и пусть онлайн фильмы помогут вам расслабится и получить много положительных эмоций! Просмотр фильмов рекомендуется осуществлять с помощью браузера FireFox.

Рейтинг сайтов ТОП be number one Рейтинг сайтов